«Разноцветная неделя»

С 16-20 марта во второй младшей группе был реализован проект «Разноцветная неделя» . В котором приняли участие воспитатель Крылосова Вероника Николаевна, дети и родители.

Каждый день праздничной недели имел свой определённый цвет, и по утрам детский сад встречал наших деток весёлой музыкой, что поднимало всем настроение! К ребятам в гости приходили сказочные герои, с которыми дети и воспитатель  играли в подвижные игры, рисовали, отгадывали загадки, танцевали и выполняли различные задания.

Краски сегодня ужасно устали

Радугу в небе они рисовали.

Долго трудились над радугой краски

Радуга вышла красивой, как в сказке.

Вся разноцветная – вот красота.

Вы полюбуйтесь какие цвета!

Дата публикации — 20.03.2020