"Веселый кораблик"

Что может быть интереснее приключений? Только путешествие на необитаемый остров. Дети  ясельной группы вместе  с воспитателем отправились в плаванье на веселом корабле на остров, полный интересных загадок. Дети на острове собирали разноцветные ракушки и камушки, плавали в море и весело танцевали. Потом все вместе отправились на корабле обратно в сад. На обратном пути мыли палубу и натягивали паруса, как настоящие матросы.

Ребята узнали много нового и интересного.

Дата публикации — 19.03.2020