«Безопасное детство»

С 16 по 23 марта в старшей группе был реализован проект "Безопасное детство", участниками которого являлись воспитатели Гущина О.М., Зубкова Н.В., дети и родители.

Дети узнавали о том, какую опасность таят в себе спички, об опасности шалостей с огнем, о последствиях пожаров, об осторожном обращении с опасными предметами и правильном поведении при контактах с незнакомыми людьми. Формировались представления о безопасном поведении во дворе, на улице, в общественном транспорте. Активизировались знания о сигналах светофора, о правилах перехода улицы, о правилах поведения в транспорте и на проезжей части.

Если нам нужны врачи, -

Набираем мы – 03!